“2024第四届厦门市鹭人王“宝矿力水特”杯六人足球争霸赛”的版本间的差异
来自CFA足球大数据
第90行: | 第90行: | ||
{{Footballbox vs | {{Footballbox vs | ||
|轮次 = '''第一轮''' | |轮次 = '''第一轮''' | ||
− | |日期 = | + | |日期 = 2022年3月27日 |
− | |主队 = | + | |主队 = 万汇航远 |
− | |比分 = | + | |比分 = 5 - 6 |
− | |客队 = | + | |客队 = 海盗 |
|城市 = 中国,厦门 | |城市 = 中国,厦门 | ||
}} | }} | ||
第100行: | 第100行: | ||
|时间 = 20:25 | |时间 = 20:25 | ||
|比赛报告 = | |比赛报告 = | ||
− | |主队进球 = | + | |主队进球 = {{进球|22}}谢建伟 <br> {{进球|23}}陈佳伟 <br> {{进球|30}}陈佳伟 <br> {{进球|49}}江正根 <br> {{进球|52}}余世强 |
− | |客队进球 = | + | |客队进球 = {{进球|15}}袁伟峰 <br> {{进球|18}}黄清昭 <br> {{进球|27}}赵轶晨 <br> {{进球|36}}赵轶晨 <br> {{进球|51}}赵轶晨 <br> {{进球|60}}赵轶晨 |
|体育场 = [[厦门市湖里区牛头山体育场]] | |体育场 = [[厦门市湖里区牛头山体育场]] | ||
|胜平负 = 负 | |胜平负 = 负 | ||
第110行: | 第110行: | ||
{{Footballbox vs | {{Footballbox vs | ||
|轮次 = '''第一轮''' | |轮次 = '''第一轮''' | ||
− | |日期 = | + | |日期 = 2022年3月27日 |
− | |主队 = | + | |主队 = 臻牛潮汕火锅 |
− | |比分 = | + | |比分 = 1 - 11 |
− | |客队 = | + | |客队 = 斐尔肯青训 |
|城市 = 中国,厦门 | |城市 = 中国,厦门 | ||
}} | }} | ||
<div class="mw-collapsible-content"> | <div class="mw-collapsible-content"> | ||
{{Footballbox Report | {{Footballbox Report | ||
− | |时间 = | + | |时间 = 21:25 |
|比赛报告 = | |比赛报告 = | ||
− | |主队进球 = | + | |主队进球 = {{进球|47}}阿卜杜沙拉木 |
− | |客队进球 = | + | |客队进球 = {{进球|4}}彭璐君 <br> {{进球|8}}孙景濠 <br> {{进球|16}}孙景濠 <br> {{进球|20}}陈嘉城 <br> {{进球|28}}冯晨 <br> {{进球|36}}孙景濠 <br> {{进球|37}}孙景濠 <br> {{进球|40}}孙景濠 <br> {{进球|42}}冯晨 <br> {{进球|45}}陈嘉城 <br> {{进球|58}}冯晨 |
|体育场 = [[厦门市湖里区牛头山体育场]] | |体育场 = [[厦门市湖里区牛头山体育场]] | ||
|胜平负 = 负 | |胜平负 = 负 |
2024年4月13日 (六) 22:46的版本
比赛时间
2024 年 4 月-
比赛地点
厦门市湖里区牛头山体育场
赛程
第一轮
|
第一轮 2022年3月25日 | 鹭人甲体育 | 3 - 4 | 厦门国际 | 城市: 中国,厦门 |
20:25 | 23'林泽铭 35'陶松龄 45'林泽铭 |
11'Nemanja 13'Cancar Darko 56'Petar 59'Nikola 59'Nikola |
球场: 厦门市湖里区牛头山体育场 | ||||
|
第一轮 2022年3月25日 | 表面兄弟 | 5 - 9 | 厦门大排档 | 城市: 中国,厦门 |
21:25 | 12'陈杰波 13'官诚 19'翁明伟 24'翁明伟 59'叶心成 |
1'林天赐 3'林天赐 5'白俊东 7'刘鑫岳 10'刘鑫岳 12'林天赐 23'林天赐 50'林天赐 60'林天赐 |
球场: 厦门市湖里区牛头山体育场 | ||||
|
第一轮 2022年3月26日 | 球霸体育 | 17 - 0 | 吉厦吉星 | 城市: 中国,厦门 |
20:25 | 2'陈剑龙 4'陈剑龙 6'黄佳豪 7'阿依达吾列提-伊巴萨 10'陈剑龙 18'李子淳 23'杜少行 25'袁博 28'杜少行 33'江鹭 36'周奇 42'黄佳豪 45'阿依达吾列提-伊巴萨 50'黄佳豪 53'阿依达吾列提-伊巴萨 56'阿依达吾列提-伊巴萨 59'黄佳豪 |
球场: 厦门市湖里区牛头山体育场 | |||||
|
第一轮 2022年3月26日 | 蓝精灵 | 0 - 6 | 拉丁美洲人 | 城市: 中国,厦门 |
21:25 | 17'Justin Rusagea 18'Justin Rusagea 30'Robert Cymer 45'Joseph Halaway 48'Joseph Halaway 53'Cosmin Vechiu |
球场: 厦门市湖里区牛头山体育场 | |||||
|
第一轮 2022年3月27日 | 万汇航远 | 5 - 6 | 海盗 | 城市: 中国,厦门 |
20:25 | 22'谢建伟 23'陈佳伟 30'陈佳伟 49'江正根 52'余世强 |
15'袁伟峰 18'黄清昭 27'赵轶晨 36'赵轶晨 51'赵轶晨 60'赵轶晨 |
球场: 厦门市湖里区牛头山体育场 | ||||
|
第一轮 2022年3月27日 | 臻牛潮汕火锅 | 1 - 11 | 斐尔肯青训 | 城市: 中国,厦门 |
21:25 | 47'阿卜杜沙拉木 | 4'彭璐君 8'孙景濠 16'孙景濠 20'陈嘉城 28'冯晨 36'孙景濠 37'孙景濠 40'孙景濠 42'冯晨 45'陈嘉城 58'冯晨 |
球场: 厦门市湖里区牛头山体育场 | ||||